Варикоза нет

Клиника
  • Иркутск, Верхняя Набережная, 167/5 — 1 этаж
  • Верхняя набережная 90 м

Очень грязная клиника , в гардероб вешаешь одежду сам, некоторые вешалки валяются на полу, в углах грязь, на приёме у врача , как будто не в частную клинику пришёл , а к госникам "берите одноразовую простынь сами, стелите сами, все сами" в других клиниках перед приемом уже все подготовлено, зачем тогда нужен персонал , если ты все делаешь сам? Такие завышенные цены не стоят самообслуживания и грязи в углах кабинета, не советую

• Добрый день Alis , сотрудники нашей клиники всегда поддерживают чистоту. Представьтесь пожалуйста, укажите ФИО. Просим Вас связаться с нами по телефону 8(3952)798-845, для для уточнения причины сложившегося у вас негативного впечатления от посещения нашей клиники. В противном случае данный отзыв будем считать проявлением очередной недобросовестной конкуренции!!!

Директор Клиники лазерной хирургии Варикоза нет.

• Какая конкуренция ? Вешалки с пола поднимите для начала и с углов грязь устраните , чтобы о конкуренции говорить