Умные цветы

Служба доставки цветов и воздушных шаров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте!Заказывала букет пионов для дочери, оформление великолепное, цветы прекрасные. А вот доставка и ошибка в открытке (имя другое написали) разочаровала.

В Умные цветы обратилась впервые. До этого обращалась а другие службы доставки (живу за тысячи км, периодически поздравляю маму).

У Умных цветов большое преимущество - очень демократичная цена и очень большой размер (букета).

Спасибо!!!

Мы довольны на 100%!

teosmaco написала 2 отзыва об этом месте

Отличный сервис! Буду ещё.. Чётко, оперативно, творчески и, что немаловажно недорого. Есть выбор и профессиональный подход и добрая воля персонала.

Благодарю Умные цветы! Мне помогли поздравить с 8 Марта мою маму, с которой мы живём в разных городах.

Курьер доставил ей великолепнейший букет.

Можно, конечно, воспользоваться сервисом других служб доставки, но там букет будет меньше, а цена выше)

teosmaco написала 2 отзыва об этом месте

Заказывала доставку для мамы на 8 марта. Очень приятные операторы, помогли с выбором. Букет очень порадовал!!! Хорошо, что есть возможность порадовать любимых, находясь за тысячи километров! Спасибо!!! Всех девушек коллектива с прошедшим праздником!