Пользуюсь услугами данного банка уже около полугода, пока что нравится практически все, хороший кэшбэк, лично у мены стоит бесплатное обслуживание (вроде год действует). Также я оформляла карту через блогерскую скидку, и мне в первый месяц за потраченные 5к вернулась тысяча вроде) ну приятно же) Единственный минус, который я могу отметить - нехватка банкоматов, но все решается легко подключением СБП, и уже с любой карты без комиссии можно перечислить на тинькоф

Приветствуем.

Мы постоянно проводом акции для наших клиентов, стараемся предоставлять одни из лучших условий на рынке. Будем и дальше вас радовать! Мы расширяем карту наших банкоматов, уверены, что в будущем у вас не возникнет проблем в их поиске.

• Приветствуем.