ТФК

Бассейн
  • Закрыто до 08:00

ну что сказать,бассейн как бассейн. мне нравится. но сегодня так получилось я опоздал на 15 минут и не пустили из- за этого. я понимаю есть правила,но скажите чем плохо вам что я зайду позже на 20 минут и поплаваю меньше? 30 минут ехать чтоб меня как ребенка отчитали. считаю что люди важнее чем величие вахтера.

Спасибо за отзыв, загрузка идёт каждый час, в следующий раз предупреждайте, что готовы плавать меньше положенного.

Купил абонемент. Сфотографировал расписание. Пришёл согласно расписанию. Висит уже другое расписание... и сейчас попасть не могу. Какое то мошенничество получается - продали абонемент на месяц и меняют расписание что бы люди не могли попасть. Месяц пройдёт - абонемент кончится. Администраторы ни чего не решают и пожимают плечами. Очень не красиво.

Добрый день, вход в бассейн идёт по записи, телефон 35-39-24 расписание есть на сайте http://baikal-arena.com/index.ph...

Спасибо за отзыв, сейчас бассейн после кап.ремонта, но раздевалки и душевые - прежние. Зато вода идеально чистая и всё такая же теплая. Приходите, надеемся, вы измените своё мнение)