Telegraph Service

Сервисный центр
  • Иркутск, Лапина, 8 — 7 офис; 3 этаж
  • Ленина (Филармония) 260 м

Здравствуйте) Ребята работают хорошие вроде, но есть одно большое НО, они делают только быстрые ремонты, типа замена АКБ и Экрана, и все! Все остальные ремонты они отдают в другие сервисные центры, сами ничего такого не делают, что очень напрягает по времени, ну и накрутку делают очень хорошую. К примеру замена контроллера питания в одном месте стоит одна цена, а у них повыше. Цену называть не буду. Господа!!))) Сами решайте идти к ним не идти!

• Виктор Антонович!

К счастью или нет вы написали, но все мы думаем о том что, вы просто перепутали нас с кем то!

Наша компания не только обслуживает частных клиентов, продает оригинальные запчасти, помогает людям приобрести оригинальную технику Apple на вторичном рынке, но и помогает другим сервисным центрам нашего города, когда сложность ремонта требует сложной схематичной диагностики.

Более подробно вы можете в этом убедиться по адресу г.Иркутск ул.Лапина д.8, 3 этаж, офис номер 7.