ТехноМакс

Сеть магазинов современной техники
  • Открыто до 19:00

В пятницу сдали с сыном свои старые телефоны в трейд-ин, который брали здесь же. Получилось очень выгодное обновление, даже с учетом происходящего коллапса.

Мой телефон был принят более выгодно, так как я его более бережно использовал. Спасибо менеджерам, что подробно все рассказали.

Спасибо вам, за высокую оценку нашей работы. Программа трейд-ин и гарантированный выкуп действительно делает покупку смартфона, более выгодным и менее болезненным для кошелька. Приходите к нам еще!

Здравствуйте, Николай. Огромное вам спасибо за такой позитивный отзыв. Нам повезло, что у нас такие неравнодушные и отзывчивые клиенты. Мы стараемся поддерживать добродушную атмосферу и рады, что у нас это получается. Обязательно передадим ваш отзыв нашим менеджерам.

Покупал наушники Xiaomi Mi In-Ear Headphones Basic Black в подарок. Качество наушников на высоте, топ за свои деньги. Проигрывают музыку отлично. Рекомендую из бюджетного сегмента. Магазину спасибо за предоставляемые услуги и вежливый персонал) Номер заказа: 66535

Здравствуйте Евгений, огромное спасибо вам за подробный и позитивный отзыв. Нам очень приятно, что вы поставили работе нашего магазина такую высокую оценку. Надеемся, что и в будущем, у нас так же сложатся положительное сотрудничество. Приходите к нам еще.

evgeniyzkhrunyk написал 2 отзыва об этом месте

Персонал отзывчивый и компетентный. Покупал здесь комплектующие для пк, все устраивает. Цены вкусные в сравнении с другими магазинами в городе. Рекомендую! 👍65310

Спасибо за отличный отзыв. Уверены ПК будет вам служить долго и радовать своей быстротой. Ждем снова у нас, Сергей!