Сушишоп

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

Приходили к вам на выходных, заехали в оба филиала, в этом вкусно, недорого, но немного неуютно, в филиале на другом берегу понравилось больше!

Уважаемая Елена ! Очень приятно, что Вы посетили два наших филиала ! Мы будем рады Вас видеть снова у нас в гостях !

Уважаемая nina_zaharovna74 ! Спасибо Вам за столь теплый отзыв ! Спасибо, что выбрали именно нас в Новогодний вечер! Мы будем рады Вас видеть снова!

Брали много раз, все было вкусно, но 1 раз приборы ВООБЩЕ НЕ ПОЛОЖИЛ! Во 2 раз заказывали 4 прибора, а принесли 3! Звоню в 22:40 ТРУБКУ НИКТО НЕ БЕРЕТ! Звонила раз 6! Хотя работают до 23:00

Уважаемая Валерия ! Спасибо Вам, что выбираете нас! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Мы обязательно учтем все недочеты !

• В первую очередь мы приносим свои извинения за такое поведение наших сотрудников! Конечно же вы правы и такого поведения быть не должно. Мы нашли ваши контакты и в ближайшее время с вами свяжется управляющий и мы постараемся уладить эту неприятную ситуацию. Спасибо Вам большое, что не равнодушны и делаете нас лучше, еще раз приносим свои извинения.

Helen написала 2 отзыва об этом месте