• Иркутск, Ядринцева, 90 — 1 этаж
  • Школа №23 800 м

Заказывали с мужем на самовывоз суши и лапшу WOK, все было очень вкусное. Единственное что не понравилось это парень который принимал заказ он был как «неживой», когда мы спросили может ли он нам, что-то посоветовать так как у них мы заказывали впервые, он даже сказать ничего не смог. На мой взгляд руководству следует внимательнее подбирать персонал если они дорожат своими клиентами. А так все отлично!

• Добрый день! Спасибо,за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за наше обслуживание, надеемся, в следующий раз Вы останетесь довольны визитом в наше заведение! Ждем Вас в гости снова!)