Суши Остров

Служба доставки японской кухни
  • Закрыто до 11:00
    в избранное

Часто захожу сюда поесть. Что-то нравится, что-то нет. В общем, как и везде и у всякого. Из того что нравится могу назвать: горячие роллы, лава и Техас. Так же очень неплохие воки.

До этого только сеты здесь пробовала, но что-то черт дернул шаурму взять с напиткам а то очень уж хотелось)) На удивление очень даже хорошая шаурма, всего добавлено столько сколько надо. Рекомендую к заказу!

С парнем заказываем WOK по вечерам для просмотра кино. Очень сытно, оба с одной коробочки до увалу. Иногда разбавляем заказ роллами или гунканами, потому что они тоже тут неплохие, но мы больше по лапше))

Пять баллов за сайт, в котором всегда можно узнать о действующих акциях, даже таймеры стоят для акций дня. Всегда за выгодой и качеством обращаюсь сюда. Удобно, просто и вкусно.

Заказывали несколько сетов на очень большую компанию, справились с заказом на ура! Моментально суши разлетелись со стола, думаю, все довольны были) Так держать.