Суши Маркет

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказывал роллы с собой, было приготовлено очень быстро, приветливый персонал, качество - пушка ))) 5 из 5 👍🏻👍🏻👍🏻

Заказывали часто пиццу. Вчера в 10-00 вечера заказали мясную пиццу на Верхней Набережной.Отравились! Хотя пицца была свежая, видимо продукты были испорченные. Вы сэкономили на продуктах, а мы несем потери в виде отгула на работе и затрат на лекарства как минимум! Ужас!

Отличные суши!!! Отличная контора!!! Всё свежее и вкусное!!! Очень понравилась!!! Привезли вовремя!!! Я рад!!!

Спасибо Виталий за отзыв, ждем Вас снова

Часто обедаем в суши маркете, суши, ролы, супы все всегда удавалось на 5 с плюсом!

А сегодня с ролами взяли домой пиццу, ребята....вы реально думаете что мы не сможем отличить вчерашнюю пиццу от свежеиспеченой?

пицца просто ужас-ужас, да еще и не свежая, позорище....

Здравствуйте, Ирина. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Это первый отрицательный отзыв о нашей пицце за 4 года. Вся продукция готовится непосредственно для Вас сразу после заказа. Не реализованный товар утилизируется. Приносим еще раз свои извинения. Будем разбираться. Ждем Вас в нашем кафе . С уважением Суши Маркет

Мы с супругом уже 2 года ваши клиенты. Очень нравятся горячие роллы, сакуми, амигасяке, мидори и др. Но иногда хочется себя побаловать сладкими роллами, тогда едем к вашим конкурентам на 23 школу. Введите пожалуйста в меню шоколадный ролл - это классика, ваш в шок. блинчике - совсем не то((( А так всё отлично! Держите по-прежнему марочку)))))

Спасибо, что выбрали нас, постараемся разнообразить ассортимент сладких роллов!