SUNLIGHT

Ювелирный салон
  • Урицкого, 18
  • Центральный рынок 270 м

Мне пришло смс с текстом рекламного характера , в котором значилась информация о ликвидации товара с точки на урицкого , которая связана с закрытием салона. Одновременно с этим смс на мой номер, на мой второй , другой номер, также пришло подобное смс с текстом о ликвидации связи с закрытием салона, только уже в тц силтвермолл. В тот же день, позвонив, на горячую линию с вопросом массовой ликвидации магазинов в городе, оператор заверила, что информация достоверная и в тех салонах, где сейчас распродажи, акция действует до момента закрытия салонов.

Далее, шло время, летели дни, и мне новые смс -спам уде с другими предложениями и адресами тех же салонов, где когда то планировалось их закрытие.

Сейчас у соответствующих служб находится в работе мое заявление, в котором претензия на указание недостоверной и противоречивой информации в рекламе салонов сети . Жду ответа и предписания о нарушении закона о рекламе, надеюсь с хорошим штрафом для организации, которая потенциальных клиентов своей рекламой дезинформирует и вводит в заблуждение.