SUNLIGHT

Сеть ломбардов
  • Сергеева, 3/5 — 1 этаж
  • Мельниковский рынок 300 м

Хочу описать ещё одну ситуацию.

Однажды мною был приобретён товар с заводским браком, брак был выявлен не сразу, а уже дома , и тоже в день покупки.

В этот же день мной был совершён визит в магазин с товаром и чеками, для замены товара или отказа от него. Мне было отказано , по причине того, что ювелирные изделия возврату не подлежат.

В тот же...

Хочу описать ещё одну ситуацию.

В тот же день мы совместно с продавцом магазина заполнили заявление для отправки изделия на экспертизу. Мне сообщили, что как будет ответ о решении -то мне позвонят. Спустя месяц мне на мобильный номер поступает смс с текстом о том, что мне одобрена замена изделия, так как подтверждён заводской брак. Я еду в салон.

И там получаю отказ , заменить мое изделие на аналогичное не могут, по причине отсутствия, -а как же смс? Ведь там ясно было сказано, что одобрена замена товара. Речи о возврате средств уже не идёт. И мне предлагают с доплатой приобрести что-нибудь другое. В общем вопрос обмена некачественного товара, прошедшего экспертизу и с подтверждением заводского брака, был невозможным. Перемещения товара между салонами не производят, не смотря на то, что аналогичный товар был в другом салоне сети этих магазинов.

Потрачено много времени и сил, приняв к нормальному полное разочарование мне пришлось отказаться от желаемого изделия и взять другое, только лишь потому что надо было что-то выбрать. С того момента я эти салоны обхожу стороной, какими бы лживыми рекламными смс они к себе не заманивали..

А теперь приятно видеть ассортимент сети санлайта в салонах их конкурентов, где гораздо приятнее осуществлять покупки!