Summer Love Frozen Yogurt

Кафе замороженных десертов
  • Иркутск, Сергеева, 3/5 — 2 этаж
  • Мельниковский рынок 250 м
Vasily написал 2 отзыва об этом месте

Отзыв к сожалению будет без фото:( Хотя я и фотографировал, но мой телефон решил, что пора на покой и теперь благополучно не включается. Видимо следующий отзыв будет о покупке телефона:)

Выдалась отличная возможность потратить, выданный сертификат на 500 рублей. Так что 2 хороших порций мороженки обошлись нам всего в 160 рублей:)

Что бы хотелось...

Что бы хотелось отметить:

Начнем с минусов - грязные столы, или они не принадлежат Вам? такое чувство что нет. Вроде поблизости больше нет кафешек. Каждый, садящийся отведать мороженку обязательно вытирал стол, т.к. очень уж они липкие и заляпанные.

И второй минус - хоть Вы и убеждали меня о перчатках...так я и не увидел у Ваших сотрудников (а их было трое) что бы хоть кто то одел их.

В остальном все прекрасно. Вкус хорош, открыл для себя яблочное мороженное. Очень понравилось! Ну и уже полюбившееся соленое мороженное.

Цена конечно пугает...но я так полагаю это цена франшизы... что ж поделать. Как я уже и говорил - только по большим праздникам:)

• Это я правильно поняла, что цена порции 330р? Фигасе цены...

• Там по моему 155 рублей за 100 гр.....насколько мне помнится...в общем самый маленький стаканчик если его хорошо наполнить (фото в принципе можно посмотреть в предыдущем отзыве) выходит в районе 300+ рублей.

• Это в том отзыве, где работник руки лизал?)) Помню, читала.

• Дада))) он самый)))

• Уважаемый Василий, нам очень приятно, что Вы снова посетили наше кафе. Что касается указанных Вами минусов.

1. Столы, которые находятся рядом с кафе безусловно относятся к нам и мы тщательно следим за их чистотой. По стандартам работы кафе они должны протираться каждые 15-20 минут или чаще при необходимости. Мы отслеживаем исполнение стандартов лично и по камерам видеонаблюдения постоянно. Прочитав Ваш отзыв, мы еще раз тщательно отсмотрели полностью записи последних трех рабочих дней и не можем найти на видео подтверждение описанных Вами фактов, а именно "Каждый, садящийся отведать мороженку обязательно вытирал стол, т.к. очень уж они липкие и заляпанные". Мы не исключаем, что какой-то стол работники кафе не успели убрать за посетителем мгновенно и приносим свои извинения, если это действительно имело место быть.

2. Относительно перчаток мы говорили, что по стандартам работы нашего кафе приготовление всех йогуртов и топингов происходит в одноразовых перчатках, беретах и фартуках, и это так и есть. При необходимости можете посмотреть записи с камер нашего видеонаблюдения, обратившись к директору кафе. Но так как приготовление ведется на кухне кафе, у вас туда не может быть доступа, и естественно Вы не могли увидеть сотрудников в перчатках. Что касается нахождения сотрудников в торговом зале без перчаток, это абсолютно нормально и не противоречит стандартам работы нашего кафе, так как в клиентской зоне в перчатках они находиться не должны. И мы не убеждали Вас в этом. Цитата из нашего предыдущего ответа: "При этом в кафе всегда имеется достаточный запас нитриловых и латексных перчаток, так как по стандартам работы сотрудники должны осуществлять приготовление топпингов и йогуртов только в одноразовых перчатках. За то, что сотрудники кафе не воспользовались в клиентской зоне перчатками в данной ситуации, они будут строго наказаны." Речь об использовании перчаток в клиентской зоне здесь шла применительно к конкретной ситуации. Возможно, мы не очень понятно про это написали.

Василий, нам очень приятно что Вам нравится продукция, которую мы делаем, и мы рады, что Вы открыли для себя новые вкусы, которые Вас порадовали. Мы регулярно обновляем нашу линейку вкусов и совсем скоро появится множество новых оригинальных вкусов, над которым работают наши технологи. Ждем Вас и Вашу семью снова в наших кафе.

• Спасибо за обратную связь.

По поводу столов - они были грязные, никуда этого не денешь. Дата 18.09.2016. Время приблизительно 16-17 часов. В то время как раз, когда начиналась акция в ТРЦ "Сильвер-молл"...по крайней мере. 3 столика, которые были в зоне моей видимости. Через столик, люди довольно громко обсуждали, что очень уж грязно. За соседним столом девушка просто молча села, т.к. ей просто не с кем было обсудить. Возможно действительно не успели убрать...но когда мы пришли, мы были одни минут 10 точно. Потом народ начал подтягиваться на "акцию"...

Насчет перчаток. Действительно, возможно неправильно Вас понял. Но я по крайней мере считаю, что "помогающий" набирать мороженное сотрудник должен быть в перчатках. Хоть это и не противоречит Вашим правилам.

Насчет головных уборов...в клиентской зоне. Такое чувство, что они у Вас носят чисто эстетический характер. Головные уборы в сфере кафе нужны для чего? Для того, чтобы волосы с головы сотрудников не попали на еду. Ну раз уж Вы так пристально смотрите камеры...обратите внимание, как они носят головные уборы. Для них это "прикольненькая" форма. Но никак не средство обезопасить еду клиента.

Как то так...

• А мне так нравится этот йогурт, но у нас в тц они закрылись(

• Приезжайте в гости:)))

• далековато ради йогурта ехать))

• Василий, почему вы - такой внимательный, а цену не запомнили?? Хотя второй раз заходили??

135 руб. За 100 гр. цена по всей России)) В Москве недавно пробовала этот же йогурт.

Солёная карамель, чизкейк очень вкусные.

Продавец, даёт пробовать и тут же рассчитывает обычно. И так во всех кафе этой сети. Разве он может брать наличные деньги в перчатках?

Меня не смущает, что мне передают пробник без перчаток. Главное - чтобы в продукте не было пальцев. А вы, Василий, в papa Jons давно за пиццей заходили?)) там и пиццу без перчаток делают.

• Вы были именно в этом филиале? Вообще тут 3 сотрудника (по крайней мере в этот раз так было) И мне кажется можно было бы разделить роли. Тем более, что площадка не большая. Кто то отвечает за кассу, кто то отвечает за раздачу, кто то за чистоту столов....да много вариантов, если количество сотрудников позволяет.

Спасибо, что поправили меня. Да действительно 135 руб.

P.S. Насколько я знаю при изготовлении пиццы используется дезраствор. Большинство крупных пиццерий готовят пиццу именно голыми руками. Этот пример слегка неуместен тут.

• Juler, однако Вы представитель компании "Tutti Frutti frozen yogurt"?

Что-то кроме как "едких" комментариев на отзывы к этой компании у Вас более никакой активности.