СтройИркутск.рф

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00

При шел по рекомендации коллеги посмотреть ассортимент и определиться с местом закупки материала для будущего ремонта. Сотрудники очень грамотно проконсультировали, пояснили по некоторым товарам альтернативы с плюсами и минусами, чтоб мог сам решить, что важнее. Очень понравилось и думаю, что приеду сюда за всем скорее всего.

Очень порадовал магазин ценой и уровнем обслуживания. Желание клиента - закон.

Юрию огромное спасибо за чуткое отношение к нам, капризным клиентам)). При обнаружении некачественного ламината моментально заменили на другой без всяких переплат и волокиты.

Теперь всем у кого идёт ремонт рекомендую эту компанию.

Заказываю постоянно стройматериалы с доставкой до объекта. Очень доволен оперативностью и возможностью делегировать заказ помощнику т.к если он начнет тупить, то оператор очень грамотно все подберет. Спасибо, что цените чужое время!

Ольга, добрый день! Вы можете указать номер заказа или счета? Мы разберемся в ситуации. У нас только сертифицированная продукция в ассортименте, просроченный товар мы не реализуем. Напишите когда Вам привозили просроченную продукцию или близкую по срокам годности к дате доставки?

Александра, спасибо за честный отзыв о нашей продукции! Мы рады, что удалось подобрать необходимый ламинат, рады, что Вы получаете положительные эмоции от его использования!