Стрижка

Сеть салонов-парикмахерских
  • Открыто до 20:00

очень доступные цены. но главное, что мастера внимательно слушают, чего хочет клиент.

Вот я например не знаю названия причёсок, но зато могу объяснить - где мне убрать а где оставить. и мастера из этого салона - всегда всё сначала узнают ПОДРОБНО и только потом принимаются за работу. Я это очень ценю.

Спасибо. стрижка мне нравится)

большое спасибо, очень приятно читать! Умение слышать - одно из главных умений наших мастеров!

сначала я была здесь на стрижке - у мастера точные движения , отлично всё получилось, была очень довольна! Потом пришла на укладку - на торжественный вечер. вообще восторг! Волосок к волоску! спасибо, девочки!

большое спасибо, очень приятно, приходите к нам еще и на маникюр, останетесь также очнгь довольны!

Не знаю как стригут, но специалисты по покраске здесь отличные! С сестрой посещаем только это место.

Стрижки от наших мастеров всегда очень стильные и качественные, будем рады вас видеть снова, спасибо за отзыв!

Не знаю как все остальное, но стригут плохо.

Или мне не повезло с мастером. Не помню фамилии зовут Диана

добрый день, подскажите, пожалуйста, какого числа вы у нас были? Мы следим за качеством наших услуг, поэтому нам очень важно выяснить все подробности

Отлично стригут и приятные в общении девочки работают, дочке на лето красили прядки разноцветные, в общемнаша сембья с удовольствием каждый месяц их посещаем!

спасибо, мы всегда вам рады!