Стрижка

Сеть салонов-парикмахерских
  • Иркутск, 5 Армии, 28 — 1 этаж
  • Степана Разина 270 м

В салон "Стрижка" хожу давно. Сначала стриглась у мастера Юля, потом , после ухода Юлии , стала стричься у Дианы. Позже в салон пришла замечательный мастер Эля. Эля уволилась, теперь стричься не у кого. Салон не плохой в плане сервиса, цены адекватные, приветливые администраторы. В последний визит имела неосторожность сделать маникюр с покрытием. Это кошмар какой то, ногти спилили так что они стали очень тонкими, понятно , что покрытие начало отслаиваться на следующий день. Вот уже три месяца ногти выглядят больными, истощенными, отрастают и тут же ломаются. Не знаю, можно ли рекомендовать этот салон, маникюр точно не советую. Не осталось там квалифицированных мастеров, жаль.

• добрый день, Светлана, благодарим за отзыв. Мастер Диана так и продолжает работать у нас в салоне, также замечательный мастер Наталья Лукьянова работает, к этим двум мастерам можете смело записываться на стрижку. Будем рады вас видеть. По поводу маникюра, подскажите, пожалуйста, какого числа вы у нас были и кто был мастер?

• Тоже считаю, что с уходом Эли стричься больше не у кого. Слава богу нашла ее инстаграм @elya_parikmaher