Стрижка

Сеть салонов-парикмахерских
  • Открыто до 20:00

• Оценки

замечательно подстригли, вообще заехал случайно, оказалось очень достойно подстригли, а стоимость так и вовсе порадовала, вернусь обязательно!

спасибо за ваш отзыв, у нас достаточно удобное расположение, чтобы выезжая из центра по пути сделать стильную стрижку!

добрый день, Светлана, благодарим за отзыв. Мастер Диана так и продолжает работать у нас в салоне, также замечательный мастер Наталья Лукьянова работает, к этим двум мастерам можете смело записываться на стрижку. Будем рады вас видеть. По поводу маникюра, подскажите, пожалуйста, какого числа вы у нас были и кто был мастер?

Уже год ходим к мастеру Диане вместе с дочерью. Очень внимательна, всегда посоветует и по форме стрижки, и по цвету волос. Уходим, довольные результатом. И, конечно, возвращаемся.))) Администратор предлагает чай, кофе, журналы, что помогает скоротать время ожидания.

Только мастеру Диане и доверяю свои волосы! Идеальнно ровный цвет, не видно этого перехода между отросшими корнями, цвет именно тот, который мне надо, а не как получится как было у моего прошлого мастера