Столоffка 24

Кафе-столовая
  • Иркутск, Аргунова, 2/10 — 2 этаж
  • Мельниковский рынок 120 м

В течение нескольких лет иногда заезжали в эту столовку на Аргунова, в основном вечером.

Все было более-менее терпимо, но за последний год испортились окончательно. Крайний раз приезжали 04.08.19 и это был точно последний раз для нас.

Воды горячей нет никогда, холодную временами вырубают - об этом писали уже ниже, все так и есть. Ладно, решили вроде вопрос автоматическим дезинфектором, ок. В туалет давно не захожу, брезгую, ибо, как и говорилось, частенько кучи несмытого г.вна, так как воды нет холодной периодически, ок.

А самое главное - и на раздаче, и на кассе по вечерам сидит одна и та же женщина, уже года 2, ну или мы на нее попадаем постоянно. Руками без перчаток накладывает, этими же руками берет деньги. Вечно уставшая, оно и понятно - повпахивай-ка одна. Почему никого нет кроме нее - загадка, видимо, никто не хочет работать в этом чудесном заведении.

Так вот, эта женщина не успевает обслуживать всех посетителей одна. Медленно-медленно накладывает пищу, пока наложит второе, суп уже остывает. Очередь большая, все голодные, приходится подолгу ждать. Потом также медленно рассчитывает на кассе.

И 04.08.19 то же самое - опять эта бедная уставшая женщина обслуживает медленно, у нас пища уже остыла, пока она нас обслужила. При этом в зале работает кондиционер на какой-то адской мощности и холодине - раньше его не было, невыносимая стояла духота, теперь же дубак во всем помещении. При том, что сидели у начала раздачи, очень дует холодным воздухом! Хотя на улице почти ночь и совсем не жарко было.

Естественно, все блюда остыли, иду разогревать в микроволновку, которая в зале, и - сюрприз! - она не работает!!! Что делать? Идти просить замученную женщину разогреть еду? Так там очередь из 5 человек, все нервничают уже стоят, еще задерживать их, получается, нужно?

В общем, доели не разогревая. По ценам - недешево совсем, хоть и брали из меню все недорогое.

Холодная еда, по вкусу так себе, дубак в помещении, черепашечье обслуживание, и дорого!

Забываем как страшный сон это заведение!

А если ниже появится стандартная приписка от администрации - мол, просим Вас уточнить ФИО полностью, дату обращения и факт подтверждения получения услуги, то это будет означать, что действительно заведение стало днищем.

Спасибо.

• Добрый день, Наталья! Спасибо вам за такой объемный и развернутый отзыв! Как и во всех заведениях общепита (а это действительно во всех), у нас тоже есть недочеты, но мы стараемся в кратчайшие сроки исправить их все! На нашем сайте, в ДубльГисе, на наших визитках (можно взять на кассе, в любом филиале "Столоffки 24") указаны номера телефонов заведующих! Намного эффективнее будет связаться на прямую с заведующей и сообщить о проблеме! Решиться все намного быстрее! Еще раз спасибо вам за отзыв! Все проблемы, указанные вами, мы исправим в кратчайшие сроки! Ждем вас вновь!

• Спасибо за достойный ответ, хотя бы не стали писать типичную свою отписку, как много лет подряд. А раз появилась адекватность, то, вероятно, вы и правда сможете исправиться.

• Добрый день, Наталья! Мы надеемся что вы останетесь нашим постоянным гостем! Мы работаем для вас! Ждем вас в любое время суток, во всех наших филиалах! Круглосуточно и без выходных!)