• Иркутск, Степана Разина, 12 — 1 этаж
  • Чкалова 400 м

Банк Рога и Копыта.

1. Приезжал платить кредит за человека, говорю "напишите в графе плательщик его фио", первый раз написали, второй раз отказали, говорят "не положено". Говорю "вам какая крен разница кто платит по кредиту??? нет не положено и точка, внятно объяснить почему в прошлый раз написали - не смогли.

2. 100500 раз звонили со своим...

Банк Рога и Копыта.

2. 100500 раз звонили со своим никчёмным выгодным предложением, всё время приглашают в офис, расчёт на лоха видимо, думают видимо что в живую им удастся приболтать человека на свои никчёмные лохотронские предложения. Я когда ещё был о них не такого плохого мнения, повёлся и приехал. В итоге отказ, и предложение взять копеечную сумму под залог или с поручителем. Говорю "вы в своём уме вообще? делать мне нечего под залог у вас что то брать или людей других тревожить по мелочам". Спрашиваю, "почему сразу по предоставленным данным не проверили что мне отказ? мне вот делать больше нечего время на вас тратить", говорят "ну вот у нас так". Кароче харкать хотели на клиентов и их время.

3. Финалом было то что сто раз звонили, я уже никуда не ездил, просто отказывался сразу, спустя какое то время звонят снова, думаю прошло много времени, можно поговорить, там какое то новое хитрое предложение, мол "давайте по телефону" - "ну вот другое дело, давайте!" потратили 10 минут на повтороение одного по одному (уже сто раз данные передавал), в итоге выдали "у вас отказ из-за активной просрочки по кредиту в другом банке"... 0_о... Активной просрочки нет в принципе. Заказал кредитную историю у сбера. Нет активных просрочек. Сказал им что бы больше мне никогда не звонили со своими идиотскими вопросами и предложениями. Для меня этот банк в личном чёрном списке.

4. Вишенка на торте. Знакомый человек оформил там кредит. Понадобилась справка о состоянии кредита на прошлую дату. Справка платная 1050 руб. Просто супер! =)) И таких "услуг", я уверен, там море, и они о их стоимости не рассказывают, пока вам не понадобится эта услуга.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ И НИКОГДА!!! Это не банк, это колхоз какой то!

• Банк отвратительный, что есть то есть.

Продублируйте свой отзыв на банки ру, пусть страна знает своих "героев".