СоветникЪ

Агентство недвижимости
  • Иркутск, Павла Красильникова, 181Б
  • Баумана (Советский 18-й пер) 210 м

Мне понравился коллектив агенства, особенно руководительница Светлана - это профессионалы, и главное - их услуги имеют адекватную и фиксированную стоимость! Я сначала даже не поверила и много-много раз уточняла наличие скрытых комиссий, но их нет! 50 тысяч за всё!

Поэтому я понимаю и искренне присоединяюсь к большому числу клиентов, которые продолжают покупать и продавать недвижимости с «Советником»! Действительно здесь порядочные люди, что в наше время особенно ценно! 👍

Спасибо, Екатерина за ваш отзыв.

Наш коллектив старается быть надежным помощником для решения квартирного вопроса как для продавца, так и для покупателя. Ведь всем хочется исключить риски, которых ооочень много, особенно при покупке недвижимости.

Счастья, удачи и успешного завершения ремонта!

• Спасибо, Екатерина за ваш отзыв.

Счастья, удачи и успешного завершения ремонта!