СоветникЪ

Агентство недвижимости
  • Иркутск, Павла Красильникова, 181Б
  • Баумана (Советский 18-й пер) 210 м

Любой процесс купли-продажи требует времени, знаний и терпения. Особенно серьёзно мы относимся к приобретению или продаже недвижимости.

Мы искали квартиру в сложный этап самоизоляции. Свои поиски начали в феврале и сразу столкнулись с трудностями. Многие агенства просто не смогли работать в этих условиях. Нас спасло агентство "Советник". Они не только подобрали квартиру по нашим параметрам, провели очень трудный процесс по её покупке. Это реальные профессионалы своего дела, они не боятся трудностей. Коллектив очень дружный и сплоченный, помогают друг другу и страхуют в нужный момент. Это действительно Команда порядочных и ответственных людей, которые все делают правильно, как для себя, ни на минуту не пуская процесс на самотёк.

Если вы хотите успешно купить или продать квартиру, обращайтесь к профессионалам! Хочу выразить сердечную благодарность Алексею, Светлане Викторовна и Ирине. 💞

• Приходя на работу, вникаем в проблемы каждого клиента, решаем, бежим, суетимся. И кажется, что все это обыденно, что так и должно быть. И когда читаешь вот такие строки, понимаешь, какая у нас классная работа- делать людей еще более счастливыми! И от НАШЕЙ с Вами совместной работы мы получаем наслаждение!

Спасибо вам огромное!!!

Руководитель ан "СоветникЪ" Юркина С.В.