СоветникЪ

Агентство недвижимости
  • Иркутск, Павла Красильникова, 181а
  • Баумана (Советский 18-й пер) 270 м

Нам помогла с продажей и покупкой квартиры Екатерина Ковалевич. Как раз Чистовы нас и познакомили :) Наша квартира была со сложностями, Екатерина помогла оформить все быстро и качественно были довольны и мы продавцы, и наши покупатели. Себе квартиру начали искать сами заранее, Екатерина помогла только в оформлении сделки. В принципе ничего сложного, можно и самим справиться если есть время. А у нас командировки, дети, в банке заявка подходит к концу... Мы посмотрели как Екатерина работает и решили что она сможет нам помочь и значительно ускорит покупку. Так и вышло, все оформили оперативно, успели получить ипотеку по выгодным условиям. Росреестр потом нас долго мучал из-за новогодних праздников.

Екатерина грамотный специалист, подстраховала нас где мы сомневались, разрешила наши сомнения, консультировала проверяла документы, запрашивала новые. Очень приятный в общении человек! Позитивная, общительная! Поддерживает связь удобным для вас способом.

До этого нашу квартиру пыталось продавать другое агентство с "мировым именем", после этого к агентам было крайне негативное отношение. Ужасная работа! Постоянно нам врали и пытались комиссию завышать различными нечестными способами. Хорошо что договор заключили на небольшой срок и потом спокойно сами продавали. А Екатерина изменила наше мнение о работе риелторов. За Екатерину ручаемся и потраченных денег совсем не жалко. Пусть у вас будет больше довольных клиентов.

Тимофеевы