ШашлыкoFF

Гриль-бар
  • Иркутск, Дзержинского, 28 — 2 этаж
  • Центральный рынок 30 м

Ребят, ну это жесть. Пришли поужинать у вас, на входе наблюдаем двух спиной стоящих ко входу хостес, занимающихся делами явно личными (в телефонах), тормозим официантку, которая их тормошит. Нам указывают на свободный столик. Сделав выбор, долго сигналим мимо проходящим сотрудникам, официанты нас видят и между собой спорят, кому принять заказ, по всей видимости. Приходится криком просить хостес (или девушку администратора) принять заказ. Она отправляет к нам недалёкого Виталия, который долго переспрашивает заказ и (о чудо!) наконец его принимает. Затем выясняется что классический раф сделать нельзя, можно только грейпфрут или маскарпоне. Очень странно. Приносят нам кофе (ужасный, сгоревший один и безвкусный второй), американо в грязной чашке без блюдца и чайной ложки (протирайте чашки перед подачей, пожалуйста, по краям, кофемашина этой функцией не обладает, а вот запачкать ненароком чашку снаружи может). И сахара на столах кстати тоже нет. Этот отзыв я написала ещё до пробы блюд, приступаем.

Греческий - моя младшая сестра режет овощи аккуратнее. Как будто руками разломанные ингредиенты залили чем-то, кинули комки сыра и отдали. Но на вкус в сумме нормально. Цезарь - дико майонезный кислый соус, суховата курица и старые сухарики. Едем дальше.

Виталий мило уточнил у нас, понравились ли салаты, за что ему плюсик.

Сырный суп - весьма нежный, жиденький, и если вы работаете на заготовках, пожалуйста, грейте чуть чуть сильнее. А грибной вообще еле тёплый. Пришлось попросить Виталия вернуть суп на кухню и хотя бы просто подогреть. Он кстати все более мило проявляет внимание и искренне беспокоится за кухню, может, я была не справедлива к нему в начале отзыва. Не к супу, к Виталию.

Карбонара - не могу быть уверена, что это был бекон. А сама паста - славно, приятно, вкусненько, как дома макарошки с колбаской.

Кстати, горячий грибной суп был куда приятнее.

Понимаю, суббота, вечер, но не настолько же...

Возможно, слишком придирчиво и грубо, за что прошу прощения, но сюда, пожалуй, я более ни ногой и знакомым своим советовать данное место не буду.

Добрый день!

Спасибо за подробный отзыв, мы внимательно все прочитали и примем соответствующие меры.

Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Добрый день!

Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".