Счастливый слон

Компания по организации и проведению ярких событий
  • Иркутск, Байкальская, 105а — 3 этаж; 3 подъезд
  • Диагностический центр 190 м

28 июня организовывал я "Выпускной" для Реабилитационного центра при Доме-интернате №2 ( для умственно отсталых). Обращался к разным людям и организациям за помощью. И вот пришло время искать аниматоров для детей, а контактов как таковых и нет у меня , так как буквально недавно вернулся в Иркутск ( не было три года). Благо, с Ольгой Кирьяновой знаком лично и со "Счастливым Слоном" в частности. Мероприятие было Благотворительным! И , знаете, "Счастливый Слон" не только не отказался помочь , но я даже аниматоров "выгнать" не мог с мероприятия))) Конечно, не выгонял я их , а умилялся их работе. Ребята отнеслись к мероприятию очень серьезно, а дети были в восторге! Да и не только дети, но и их родители!

Спасибо Вам, Ольга , за помощь и поддержку!!! Спасибо огромное Вам , аниматоры, за праздник, который вы сделали для этих ребятишек!!!! "Счастливый Слон" - счастливые дети!!!

С уважением , Рауш.

• Рауш, спасибо! Всегда рады откликнуться и поддержать и солнечных деток и хороший проект. Желаю Благотворительному фонду "Дорогою добра" сил, соратников, поддержки власти и всех неравнодушных людей. Вместе мы сила и сможем сделать этот мир чуть чуть лучше, добрее и человечнее. Особенно для тех, кто в этом особо нуждается!