Сан Суши

Ресторан доставки готовых блюд
  • Открыто до 24:00
    в избранное

Второй раз заказываю набор Сумерки. Ну очень нравится смешение сетов в нём. Крутят роллы отлично, и начинки предостаточно. Хочу заказать набор Лови волну, выглядит симпатично. Брать всем!

Супер! На день рождения заказала набор роллов и мне в придачу подарили подарочный набор. Удивлен такой добротой. Менеджеры приветливые, одни положительные впечатления от этого ресторана.

Заказывала на день рожденье два сета на компанию. Привезли во время! Была неожиданно удивлена, что мне вручили Подарочный набор, очень приятно) Роллы вкусные все, много имбиря положили)

Очень вкусные роллы, привозят в красивых коробочках, не забывают класть соусы и палочки! За такое внимательное отношение к клиентам лично от меня огромное спасибо)) также спасибо за частые акции))) поругать могу только за то, что по вечерам может немного задержаться доставка.

Отмечали с девочками день рождение, заказать решила тут роллы, как еду на стол. Выбрала наборы "Легенда гриль" и "Империя вкуса", привезли вовремя еще теплыми. Очень приятный сюрприз был, в честь праздника положили набор "Подарочный", неожиданно для меня было.