Розовый ветер

Салон цветов и сувениров
  • Круглосуточно
    в избранное

Заказывала здесь свадебный букет. Сделали по моему желанию букет из оранжевых гербер. Это очень красиво смотрелось. Букет пережил фотосессию, загс, день катаний и гуляний и ни одного цветка не выпало. Прям порадовал меня в мой праздник.

Своей подруге на юбилей заказала букет её любимых ромашек и поздравительную открытку. К доставке претензий не имею. Цены на букеты доступные.

Благодарю за красивый букет. Мама была довольна. Я хоть и заказывала из Ростова, находясь в командировке, но вы не подвели и все доставили в лучшем виде и в оговоренное время. А еще и картину у вас заказала со скидкой в 50 %. Очень красивая.

В салоне сегодня выбирала букет. Хочу сказать, что людей уже много, но несмотря на ажиотаж, больше трех человек не впускают, соблюдают дистанцию. Выбор букетов порадовал. Я взяла корзину цветов. Цветы свежие, не выглядят уставшими. Обратила внимание на выбор роз. Прям довольно много разных.