Россо Моторс

Авторизованный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Был тут на тест драйве. Прокатился в машине которую хочу купить. Теперь еще больше утвердился в покупке.

Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку нашей работы!

Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за такой приятный отзыв! :)

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Марии! Очень компетентная, вежливая, ненавязчивая, все рассказала, тест-драйв провела! И как итог - мы купили автомобиль именно в центре Volkswagen! Авто в цвете и в комплектации именно как мы хотели! Все таки очень много зависит от хорошего менеджера!

Ксения, добрый день!

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Ещё раз поздравляем с приобретением Volkswagen Polo :)

В целом салон неплохой, за все 4 года, что владел Поло обслуживался только у них. Был только один косясок, установили мне автосигнализацию и через 2 года она стала иногда срабатывать, якобы дверь открыта. Мастер развел руками и сказал, что не знает в чем проблема. Отношение было ко мне нормальным, главное просто знать что спрашивать.

Менеджеры работают отлично, все подробно рассказали. Перед ремонтом авто загоняют на мойку тут же в боксе. Поменял помпу на поло, 2 года гарантии.

Единственное пожелание - чтобы мастер хотя бы отвечал на прямые вопросы, я уже не прошу каких-то советов или еще чего-то по обслуживанию авто. Меня банально игнорил, забавно было.