Россиянка

Меховой салон
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Увидела вывеску - стало интересно)) Магазин оказался намного больше. Хороший мех, невысокий ценник. Хочу прийти с мужем осенью - уже приглядела шубку))) Спасибо за обслуживание Роману.

Хороший магазин. Взяли в рассрочку шубу - готовим сани летом. Кстати, никаких переплат и страховок, а я думала такого не бывает. Рекомендую.

На днях др было. Муж удивил - говорит пойдем за шубой))) У сестры оказалсь скидочная карта россиянки. Взяли шубку, черная, с капюшоном, скандинавская норка. Нереально красивая))) Дали гарантию - год. Спасибо за профессионализм работников! Рекомендую!!

Осенью взяла шубу, обещала отписаться как по носке. Всю зиму не нарадовалась. Видимо мех действительно очень качественный. Не знала, что в Иркутске зимой можно не переживать за погоду. Благодарю магазин за честность. И отдельное спасибо Татьяне.

вчера зашла случайно - время убить, а по итогу взяла 2 куртки. муж долго смеялся. а я что, вот не ожидала таких цен, и качество, главное. Спасибо магазину.