RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Иркутск, Сергеева, 3Б/1 — 1 этаж
  • Кайский переход 490 м

Как-то раз решил я походить да побродить,направился я в Rich Familly на ул. Сергеева.

На входе меня спросили "А давайте завернем ваш пакет,у нас так положено".

На входе меня спросили "А давайте завернем ваш пакет,у нас так положено".

В ответ на эту "просьбу" мне сказали,что по их правилам,я не могу находиться в магазине с пакетом. Я проигнорировал просьбу и сослался на 421 ст.ГК. После чего,ко мне приставили личного охранника Сережу,бывшего милиционера(именно милиционера) со стажем 20 лет,который возомнил себя местным шерифом и начал ходить за мной. Мой личный охранник защищал меня без малого 30 минут. "Нужно было упаковать пакет" сказал он мне,ок идем дальше. На пути своего следования я заприметил работника зала которому сказал "А вы видели,у меня личная охрана", работник улыбнулся. После чего Сереженька сказал мне "Ты сейчас вылетишь отсюда".Я опешил,снял свой плащ и шляпу,переспросил его. После чего Сережа спустился с небес на землю и сказал "Ты сейчас выйдешь отсюда".

Данный эпос я могу продолжать еще очень долго и к чему же все это,так вот Сереже с синдромом вахтера, которому уже давно пора бросить работу охранника и ездить на рыбалку с мужиками я советую бросить это гиблое дело,подлечить нервишки и заниматься делом которое подойдет ему,а именно пойти дворником и не появляться больше на людях.

Свою претензию я оформил в жалобной книге,знаю что это не поможет и Сережа дальше работать в своей синей рубашке и не давать людям спокойно провести время в данном гипермаркете.