RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Иркутск, Сергеева, 3Б/1 — 1 этаж
  • Кайский переход 490 м

Ассортимент неплохой, но охрана...

Ассортимент неплохой, но охрана...

На входе заставляют упаковать маленький рюкзак в синий пакет и тащить с собой. Хотя можно было поставить шкафчики с замочками! Вообще, эти синие пакеты какое то унижение. Идешь по магазину как с мусорным мешком, и все смотрят и видят, что нет тебе доверия, что ты потенциальная воровка, раз твою сумочку/рюкзачок завернули в пакет.

Но это полбеды.

Консультанты работают "на отвяжись", бегают постоянно с озабоченными и ужасно занятыми лицами. Может, раскладывать товар нужно в нерабочее время? Или отряжать на это отдельных сотрудников?

На выходе (выход вообще в противоположной стороне магазина, жутко неудобно) у кассы стоит охранник и смотрит на меня и на ребенка так, будто мы в своем рюкзачке в синем мусорном пакете вынесли половину магазина, и будто вот-вот на нас набросится и начнет потрошить.

Ну ребята, так не делается торговля. К вам больше не ходим. Ужасно неприятно.