• Иркутск, Партизанская, 21 — 407 офис; 4 этаж
  • Софьи Перовской 200 м
Yana Mikhaylovskaya написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день ! Хочу написать отзыв про юриста Эмилию Пляскину,юрист в филиале на Партизанской. Не советую данного юриста если желаете знать о всех движениях в сделке, потому что этот юрист не сообщает ни о чем и плюс врёт, что звонила и не дозвонилась хотя агент с этого же центра без проблем связывалась. Сделка была запланирована на 25.03 , но у нас был один момент в сделку был привлечён созаемщик, данному юристу было сказано заранее, что человек находится на вахте и ближе к 15.03 будет известно точная дата выезда. 10.03 Человек сообщил что вылет переносится на 28.03 и при попытке перенести сделку через агентство выяснилось что якобы этого сделать нельзя т.к будет повышен процент по ставке. Когда уже сами позвонили в домклик и перенесли сделку на 29.03 выяснилось что продавец оказывается уже приобрёл билеты на обратную дорогу т.к продавец проживает в другом городе. После неоднократных жалоб данного юриста заменили.

• Добрый день, Яна Борисовна! Мы рассмотрели вашу жалобу и хотели бы пояснить ситуацию:

Юрист уведомлял вас о ходе сделки по мере возможности, так как вы уехали в командировку и не предоставили второго номера телефона юрист не мог с вами связаться. По вашей сделке было 2 юриста Бардаханова Татьяна по сопровождению и Пляскина Эмилия юрист со стороны продавца. Юристы работали совместно и мы сожалеем, что вы не нашли понимания с одним из них. Эмилией были подготовлены все документы по задатку, оценке, аренде и купли-продажи. В рамках этих документов у вас не было нареканий. В ходе рассмотрения вашей ипотечной заявки банком было вынесено решение о привлечении созаемщика и Эмилия предложила вам сделать доверенность на случай, если ваш созаемщик не сможет присутствовать на сделке. Продавец находился в другом городе в связи с чем перенос даты сделки привёл к замене билетов, в связи с чем Эмилия и уточняла причину переноса даты сделки в чате ДомКлик. О повышении процентных ставок мы предупреждали всех клиентов, так как не несём ответственность за решения банка. С 27 марта 2022 года все ранее согласованные процентные ставки повышались. Жалобы на юриста вы оставляли в офисе, где был подписан договор подбора и вашим юристом по сопровождению сделки всегда была Татьяна Бардаханова, поэтому замена не производилась. Мы желаем вам удачи и надеемся, что вы ещё обратитесь к нам!