Планета Электрика

Торговая сеть
  • Открыто до 19:00

В очередной раз убедился в качестве обслуживания и грамотности менеджеров вашей компании! Взялся за довольно сложный объект со своей спецификой. Обратился за помощью в подборе электрооборудования. Все как всегда сделали грамотно и быстро. Спасибо за сотрудничество и дальнейшего процветания!

Денис написал 2 отзыва об этом месте

Радует скидочно-бонусная программа. Очень удобно для монтажников. Нравится оперативность менеджеров, практически любой товар могут привезти под заказ, в кратчайшие сроки. В общем поставлю магазину 5.

Постоянно закупаюсь в этом магазине все всегда есть, а если нет то можно привести! Работники отзывчивые и всегда придут на помощь, грамотно все расскажут и дадут нужный совет, очень магазин мне нравится по больше бы таких работников.

Была в вашем магазине, менеджер был очень приятным,быстро нашел то что мне нужно,полностью проинструктировал по товару.Буду в будущем ходить в этот магазин.

Татьяна, спасибо! Нам очень приятно! Будем рады вас видеть снова.

Покупал энергосберегающие лампочки, пару штук, где-то год назад, ещё три штуки пол года назад, четыре лампочки из пяти оказались недолговечными, три проработали пару месяцев, одна мерцает в выключенном состоянии, в общем не советую покупать энергосберегающие лампочки в этом месте.

Добрый день! Нам очень жаль, что Вы приобрели в нашем магазине товар, не соответствующей качеству. Подскажите, пожалуйста, не осталось ли у вас чеков или хотя бы упаковок от этих ламп, чтобы мы могли узнать производителя и номер партии? Со своей стороны нам хотелось бы компенсировать вам неудобство - пять новых энергосберегающих ламп за наш счет.