Песто Тесто

Семейное кафе
  • Иркутск, Горького, 42 — 1 этаж
  • Пролетарская 180 м

Сегодня посетила этот филиал(уже не в первый раз) в период бизнес-ланча, отметить можно особенно несколько моментов:

1. Хостес встретила с порога,приятная и гостеприимная девушка)

1. Хостес встретила с порога,приятная и гостеприимная девушка)

2.Официант подошёл достаточно быстро,представилась,рассказала об изменениях в меню)мельком упомянула о том,что работает она сравнительно недавно,но впечатление оставила самые приятные!

3.Блюда подали быстро(хоть и заказывала я из основного меню,да и почти весь зал был занят). По кухне претензий нет,тк салат и паста оказались вкусными и визуально аппетитными))изначально смутил вкус цезаря,а точнее заправка в нем...но салат я съела очень быстро и на удивление для себя поняла,что это необычная заправка мне очень даже понравилась!

В Пенне с лососем присутствовали кедровые орехи,опять же к моему удивлению,они очень удачно вписались в это блюдо))

Единственное что меня смутило,это живой цветок в лимонаде,я конечно понимаю,что такова подача и бармен хотел максимально украсить простой лимонад,НО!это живой цветок и как сейчас выращивают и обрабатывают все цветы не для кого не новость,поэтому опускать стеблем цветок в коктейль не совсем гигиенично))опять же это лично моё мнение)

Собственно сегодняшнее посещении для меня крайне удачное,за что спасибо вашему заведению!

Ещё мне дали скидочку на последующие посещения,а скидки и акции это всегда приятно,что опять же огромный плюс)

P.S. примерно пол-года назад я посещала бар в Университетском и тогда моему негодованию не было предела!начиная от медлительности официанта и заканчивая холодными блюдами)надеюсь,что и там на сегодняшний день все исправилось)

Юлия, здравствуйте!

Большое спасибо за такой развернутый отзыв! Нам очень приятно!)

Мы рады, что нам удалось исправить ваше мнение о нас в лучшую сторону. Ждем вас в гости снова! Что касается подачи коктейля, поверьте, все под контролем наших барменов)

• Юлия, здравствуйте!

Большое спасибо за такой развернутый отзыв! Нам очень приятно!)