Перчини Grill & Wine

Ресторан итальянской кухни
  • Иркутск, Советская, 58/1 — 3 этаж
  • Театр кукол 260 м

Сходила на обед в этот ресторан. Получила пищевое отравление. Не рекомендую посещать это место! Сообщила о случившемся сотрудникам ресторана. Попросили мой телефон, чтобы разобраться в ситуации. Но мне так никто и не перезвонил. Очень жаль. Больше в этот ресторан я не пойду. Мало того, что явно проблемы с качеством продуктов или с соблюдением гигиены на кухне, так еще и такое отношение к клиентам.

• Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о наших ресторанах. Мы всегда реагируем на все отзывы наших гостей, НО эта ситуация в наших ресторанах исключена. Мы отвечаем и за качество продуктов, и за соблюдение санитарных норм на кухне. На Ваше обращение мы среагировали сразу, однако, ни с одного номера телефона так и не смогли до Вас дозвониться, чтобы прояснить ситуацию. Сотрудники "Перчини" попытаются вновь связаться с Вами в ближайшее время, проверьте, пожалуйста, правильность указанного номера и в случае ошибки оставьте нам корректный телефон, чтобы мы могли с Вами связаться.

• Вы перезвонили мне только сегодня. Хотя я писала в директ инстаграма еще в прошлый вторник. Ответить вам я не могу. Мой телефон в ремонте. Поэтому связаться со мной вы сможете завтра после обеда. В лучшем случае. Номер я указала правильно. И если вы исключаете то, что я получила отравление в вашем ресторане, это уже похоже на обвинение во лжи. Однако то, что после посещения вашего ресторана мне стало нехорошо - факт. И причина этого - обед у вас.