Pedant.ru

Сервисный центр по ремонту смартфонов
  • Открыто до 19:00

Реанимировали Xiaomi redmi 5, зависал на заставке mi+Android. Перепрошили, файлы на телефоне не сохранились.

Позвонили, когда закончили ремонт, забрал на следующий

Добрый день!

Хотим поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили написанию отзыва о нашей компании!

Нам очень приятно слышать, что результат нашей работы Вас порадовал!

Обращаюсь в этот сервисный центр не первый раз за переустановкой системы.Все делают быстро, качественно, а главное по очень приемлемой цене! Спасибо большое Алексею!Всем рекомендую👍🏻

Доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно читать положительные отзывы о работе нашей компании. Будем и дальше стараться для Вас! 🙂

Всё очень быстро , качественно , очень приятно сотрудничать с профессионалами! Рекомендую. Ребята дают хорошие советы.

Добрый день!

Нам очень приятно слышать, что результат нашей работы Вас порадовал!

Заменили батарею CAT S 60 ,все отлично все работает ))) работа была проведена качественно в срок и на мой взгляд мастерски

Добрый день! Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва. Надеемся, что Вы порекомендуете нас своим друзьям и близким!:)

Ремонтировали iphone se и asus max pro m1: утром оставил заявку и вечером забрал отремонтированные аппараты. Отличная работа.

Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили время на написание отзыва и высоко оценили уровень нашего сервиса. Для нас ценно мнение каждого клиента🙂