Парыкин и Партнёры

Юридическая компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Обращалась за помощью по ДТП. Страховая предъявила регресное требование и пыталась взыскать приличную сумму с меня. В результате помогли снизить стоимость в три раза. За что большое спасибо!!! Сама бы не справилась.

Вернули права,, был лишен мировым судьей.. Обратился к ребятам,, помогли,, всё законно.. Благодарен..

У меня существовали проблемы с недвижимостью по наследству были разногласия с родными, обратился по рекомендации к Виктору Владимировичу, понял можно не переживать и всё решиться честно и в мою пользу, так оно и было. Справился с работой великолепно и правда была на моей стороне. Благодарю! Ярослав.

Самые приятные и добрые впечатления от совместной работы. Очень грамотные и всегда приветливые, отзывчивые специалисты. Вы лучшие! Буду рекомендовать вас всем друзьям, знакомым. Желаю удачи и процветания. С Уважением, Анастасия Витальевна.

Обратился в юридическую компанию ЮсТерра, помогли быстро и качественно. Приятные сотрудники. Спасибо!