Орион телеком, ООО

Телекоммуникационная компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Вот вроде хочешь заплатить за 📺, а не даёт тебе программа зайти в личный кабинет. Скидываешь себе пароль без конца на телефон, вводишь то, что пришло, а нет! Не пустят тебя в личный кабинет.

Диспетчер через сайт не отвечает, по телефону ещё можно дозвониться.

Ребята, наладьте программу входа в личный кабинет.

Добрый день, оставьте номер Вашего лицевого счета, наш специалист свяжется с Вами и решат данную проблему.

Ужасно. Категорически не рекомендую. Постоянно отключается интернет. Наверное придётся расторгать договор.

Трудовая 56/2. Шикарный провайдер, перешла с РТК. Не разу не пожалела. С ноября пользуюсь, скорость не опустилась не разу ниже 80! Телек это что то! Наконец то, все мои любимые каналы в бесплатном доступе. Ура!!! Всем рекомендую!

Добрый день, благодарим за оставленный отзыв. Мы рады,что Вы довольны нашими услугами.

Добрый день,Александр. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Alexander Mironov написал 9 отзывов об этом месте

Ну что сказать,всё как в России,за неделю подал заявку о подключении, отменил все планы,сижу жду,звонят не могут подключить потому что ключа нет от чердака, предлагают на следующий год перенести. Крайне не рекомендую,это контору.

Игорь, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Для улучшения качества обслуживания, уточните, пожалуйста, Ваш адрес и на какое время был назначен монтаж на почту: flamp@orionnet.ru.