Орион телеком, ООО

Телекоммуникационная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень понравилась компания орионтелеком! Роутер супер мощный предоставили бесплатно когда другие компании заставляют выкупать. Три телевизора подключили мне по 200 каналов. Интернет 200мбит/с. И за всё 750р в месяц. Спасибо что есть такая компания. Работает всё отлично без нареканий пользуюсь больше месяца!

Добрый день, благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашими услугами!

Знал бы о компании раньше давно бы полключился,скорость огонь,,207 каналов,ни один провайдер на халяву такое не предоставляет,интерактив ,телеархив до 2 недель,просто бомба,качество за те деньги которые оги предоставляют просто шикарное,я доволен,рекомендую своим друзьям переходить на них,и вам советую.

Добрый день, благодарим за оставленный отзыв, мы рады, что Вы довольны нашими услугами!

Наконец то подключили мой дом УРААА!!!

Интернет просто летает с таким то мощным роутером. Даже выкупать не надо роутер)))

Кабельное 200 каналов всей семье хватает!

Всем рекомендую подключайтесь не пожалеете!

Всем привет, пользуюсь Орионом год, плачу 700 рублей и это просто шикарно по сравнению с Ростелекомом, за год всего один раз было отключение по причине обновления сетей)

Подключилась к Ориону недавно, пользуюсь три месяца, т.к ранее в нашем доме их не было, скорость 300 Мбит/с прям ощущается, с тем учетом что роутеры ставят новые двухдиапозонные, пока нареканий никак нет, да 850 рублей с телевидением где Виасат Спорт бесплатный прям кайфффф)))))