Облако

Маркетинговое агентство
  • Гаврилова, 1а — 2 этаж
  • Чкалова 460 м

Как я стала SMM  специалистом.

Вернее, как я училась, на этого самого специалиста. И только начинаю этот путь. Но я обязательно им стану (специалистом)!

=======

Но до этого было желание, стать SMMщиком, и длилось оно 2 года.

Как я стала SMM  специалистом.

=======

Но до этого было желание, стать SMMщиком, и длилось оно 2 года.

Когда желание себя исчерпало, и внутренний голос сказал, хватит хотеть, давай уже иди и делай, я через наш любимый интернет, нашла курсы. Которые, кстати, начинались через 3 дня, что не позволило мне сфилонить,  найти себе оправдание, что   группа уже либо набрана,  либо еще не скоро наберется.

Я решила, что это тот самый вариант, пришедший в нужное время, и даже в нужном месте (не далеко от работы).🏢

=======

12 емких занятий, структурированные, подкрепленные видео материалом, позволили получить максимально необходимое количество информации, для того, чтобы стать SMM продвиженцем. 👉

=======

Кое что удавалось сделать в процессе обучения, не смотря на лень и самоотговорки.

Домашние задания тоже не давали расслабляться. И хоть я и не была отличницей, но твердую 4 я могу себе поставить.👸

=======

Сейчас я делаю это только для себя, но возможно, мне понравится делать из этого знания еще и дополнительный доход. 💲Почему бы и нет.

А пока, я превращаю свои знания в умения и ... может спустя некоторое время поделюсь с вами своими результатами. 📚