O2

Лаундж-кафе
  • Иркутск, Ядринцева, 90 — 1 этаж
  • Школа №23 750 м

Забежала в среду вечером поужинать,при спуске на цокольный этаж никто не встречает,прошла за стол и на этом началось длительное ожидание официанта. Несколько раз нажала на кнопку-реакции 0.Причем в зале сидело всего 2 стола и бегали 2 официантки...столов в принципе мало,думаю,что профессиональные официанты смогут легко 2-м обслужить весь зал,а не только 2 стола). Поскольку ко мне так никто и не подошёл,пришлось идти к бару самой и прикрикнув на сидевших за баром людей(а точнее персонал этого же заведения,откуда я знаю,что это персонал?потому что в инсте их рекламирует этот бар) высказать своё недовольство долгим ожидание официанта. После этого ко мне подбежала милая девушка(имени не запомнила) и извинившись подала меню.

Выбор сделан, заказ принят.

Что сказать по меню...цена для данного заведения завышена, это не ресторан, а своего рода бар, но ценник выше среднего на многие блюда.

Принесли мне цезарь с креветками,сырники и лимонад,по кухне и бару претензий нет,скорее наоборот-восторг.

Но даже после ухода остался какой-то осадок не приятный...не должно заведение общедоступное для всех работать только для узкого круга посетителей...поняла я это,потому что пока я сидела,в заведение прибывали только постоянные гости , официанты разговаривали с ними на ТЫ,шутили,смеялись и тд. Тоже самое про персонал за баром,они видят как заходит гость,но не предпринимают никаких телодвижений в сторону приветствия и тд.

В общем впечатления двоякие,4 только за хорошую работу официантки,которая быстро реабилитировалась и за качество блюд)

Потому что за интерьер, диваны которые стоят у столов(они жутко промятые и не удобные),отсутствие администратора при входе в зал и не работающие кнопки,можно смело ставить 2.