Нежный бульдог

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 2500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Караоке крутой)) Пели и пили, пока не взошло солнце)) Ахха) Обязательно придем еще, все огонь!!))) Кальяны, просто бомба, давно таких в городе у нас не пробовал) Еще мы что-то ели, не помню что, помню, что было оооочень вкусно))) Вобщем дали тут стране угля)

Вчера обедали с коллегами. Дороговато, конечно, но безумно красиво и волшебно вкусно! К этому стоить только добавить одно — обедать теперь буду только здесь! В следующий раз попробую что-то из основного меню. Мидии давно мечтала съесть, говорят вкусные. Администратор (по-моему Аня) рассказала, что их привозят на самолета с самого берега моря)))

Мой самый любимый ресторан! Не смотря на стоимость обожаю его за вкусную еду и самый лучший сервис! Лучший ресторан — однозначно!

1. Это лучший ресторан для обеда!! Не смотря на то, что стоимость, обед не только вкусный но и красивый!

Вот ни капли не жалко за него отдать 500 рублей. Три полноценных блюда, которые подаются в виде высокой гастрономии.

Небольшой вопрос конечно есть по свободным местам на бизнес ланч, но это мелочи. Спасибо за вкусный обед и отличное обслуживание

Отличный ресторан! были компанией, очень понравилось.

Вкусная еда, все остались в большом восторге, обслуживание на хорошем уровне.

Индивидуально подходили к каждому из гостей.

Я обязательно вернусь к вам и приведу компанию еще больше! вы большие молодцы!

Спасибо вам.!