Награда Центр

• Закрыто до 10:00

Очень довольны - заказ сделали оперативно и качественно. Менеджер очень адекватно все объяснил, по цене получилось даже дешевле, чем планировали. Будем делать у них ещё

Большое спасибо коллективу Награда Центр за изготовление потрясающих медалей для выпускного от родителей и коллектива педагогов детского сада № 44!

Отдельное спасибо выражаем менеджеру Антону за помощь и грамотную консультацию в подборе самой медали и эскиза!

Дарья.

Здесь нашел самую низкую цену на печать на футболках и жилетках.

Заказывал форму для сотрудников в магазин.

Сработали оперативно, теперь дружим :)

Рекомендую.

Приобрела товары в этой организации к Дню Защитника Отечества.

Потрясающая скорость и качество! Все было сделано в кратчайшие сроки и по приятным ценам!

Всем рекомендую! Сослуживцы очень довольны, и я рада, что им понравилось!)))

Валерия, благодарим за отзыв! Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов. Мы ценим ваш выбор, и ждем Вас снова)!

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем что вам не удалось попасть к нам. К сожалению 2 гис не предоставляет возможности менять режим работы чаще чем 1 раз в месяц. Мы надеемся что вы к нам вернетесь, и мы сделаем все, чтобы ваше мнение о нашей компании изменилось в лучшую сторону!