Мир Домов

Строительная компания
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Собираемся семьёй переезжать с Улан-Удэ в Иркутск, хотим строить дом, сегодня был в офисе у этой строительной компании, так как знакомые их посоветовали, строились год назад у них в Еловом. Вроде все неплохо рассказали, показали проекты и сметы свои, все устроило. Сейчас их риэлторы помогают найти участок нам на Байкальском тракте.

Брат у них строился год назад, дом брата по качеству строительства мне очень понравился, планирую весной заказать себе домик у них.

Обратились в компанию Мир домов по рекомендации знакомых и ничуть не разочаровались! Ребята молодцы, помогли с подбором участка, с документами, с оформлением ипотеки, построили в срок и учли все наши запросы. Собственный дом по цене 2х комнатной квартиры! Очень рекомендую эту компанию!

Всем, кто хочет иметь собственный теплый и уютный дом, хочу посоветовать эту компанию. Ребята справляются с поставленными задачами, более того, выполнив все наши пожелания по поводу внешнего вида дома. Приятно порадовала приемлемая ценовая политика компании и возможность оформлять оплачивать строительство поэтапно, это очень удобно.