Микрохирургия

Центр зрения
  • Закрыто до 08:30

Центр зрения «Микрохирургия» на Ядринцева, 90 - офтальмологическая клиника Европейского уровня, где используются передовые технологии в области медицины и работают высококвалифицированные специалисты.

Реклама: Есть противопоказания. Необходима консультация специалиста.

• Уважаемая Надежда, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы всего нашего коллектива. Нам очень приятно! С радостью будем ждать Вас вновь, здоровья Вам и прекрасного настроения!

С уважением, коллектив Центра зрения "Микрохирургия"

Проходила обследование в этом году. Клиника мне очень понравилась. Девушки в регистратуре работают внимательно. Все рассказывают понятно. Очень понравилась врач Софьинова М.О. внимательная, грамотная. Здесь мне сделали операцию. Всем рекомендую эту клинику.

Добрый день! Мы очень рады, что были вам полезны. Спасибо за отзыв!

Внимательный персонал, насколько записался, во столько и попал, приехал с другого города, что очень приятно - не торчать в коридоре. Дороговато.... Кое какие услуги, можно и по полюсу делать, либо подешевле, хоть процентов на 15.

Олег, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам у нас понравилось! В нашем центре бывают акции и скидки. Вы всегда можете уточнить наличие спецпредложений по телефону (В Иркутске 505-303) и приехать к нам в наиболее подходящий для вас момент.