Метр

Супермаркет товаров для дома и ремонта
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

К сезону всегда есть выбор. Я накупила семян кучу и цветов. Правда дороговато. Но зато качество на высоте.

Здравствуйте! Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем магазине и нашли время оставить отзыв. Приходите ещё, всегда ждём вас!

Приобрела в этом магазине бассейн каркасный. Консультант очень помог с выбором перед покупкой. Приятное общение, не навязчивое. Хорошие цены в магазине, большой выбор. Планирую прийти за покупкой душевой кабины, т.к. цены на товар ниже, а качество не уступает.

Здравствуйте, спасибо за добрый отзыв. Мы очень рады, что вы выбрали нас.

На днях забежала в этот магазин. Очень понравился выбор новогодних товаров. Набрала прикольных сов на елку и гирлянду))

Спасибо за теплый отзыв. Приходите к нам еще за новогодними товарами и подарками к Новому году. Ждем Вас снова!

Хороший магазин с большим выбором товаров для ремонта и дома.

Приобретали радиаторы, выбрали заранее на сайте, но не учли, что нужно купить еще крепления. Спасибо менеджеру, подсказал, помог с выбором.

Выдача товара была быстрой, на кассе работают по 2 человека (кассир и упаковщик), толкучки нет. Сервисом остались довольны.

Добрый день! Спасибо за отзыв, обязательно ждем вас снова!

Долго ждал выдачу товара на складе , потратил час , а в остальном все хорошо, хороший ассортимент, вменяемые цены .

Добрый день! Спасибо за отзыв. Будем работать над улучшением сервиса.