Марс

Воротная компания
  • Иркутск, Шевцова, 5 — 202 офис; 2 этаж
  • Кедр 200 м

Перед заказом и установкой изучил много материала, так вот мои ворота как с картинки в интернете, серьезно, один в один))

В остальном все аккуратно смонтировано, чисто, главное в деталях, видно что монтажники уже сделали 100500 заказов, опыт не скроешь. В каждом отверстии где должен быть крепеж - он есть, троса луженые - не распушатся, прижимы плотные, все по уровню, диагонали идеальные.

Во время установки проблема была в том, что отключили свет на сутки, но монтаж не стали переносить, привезли генератор и все сделали четко и в срок.

Единственный мой личный косяк с полом. Замерщик сказал что у меня пол не по уровню, сначала расстроила меня эта щель внизу, но потом успокоился, когда увидел остальной результат. Потом ближе к концу мая подолью пол, норм выровняю и будет вообще идеально!

Спасибо за положительный отзыв! Мы ценим нашим клиентов, Вы нас мотивируете на рост и развитие!