Марко Поло

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1390 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Классный, уютный ресторанчик. Зонирование удобное, мы приходили с мамой поужинать, по соседству гуляли свадьбу. За что большой плюс, не смотря на банкет кухня очень неплохо справлялась и на обслуживании нас это никак не отразилось. Кухня - добротная европейская, хороший алкоголь

Сычуаньский салат отлично приправлен - отличное азиатское сочетание. Свиная вырезка по китайски - вкусная, но хотелось бы побольше лучка. В целом ресторанчик своих денег стоит

Замечательное место!!!! начиная с порога нас встретила замечательная девушка) отмечали наше событие были в отдельном зале, тот что находится за основным, кухня порадовала, обслуживание тоже, интерьер. все было замечательно, спасибо!

На прошлой неделе гуляли свадьбу. Нам понравилось все, от еды до обслуживания. Помогли красиво оформить зал, стол был накрыт очень красиво. Весь персонал очень ответственно подошел к нашему празднику за что огромное спасибо!

Отмечали тут с коллегами корпоратив. Поварам спасибо, все блюда были вкусными, горячее было горячим. Мне очень понравилась свиная вырезка по китайски, вкуснее не пробовала. Десерты прикольные. Выпивка хорошая и коктейли небадяженные. А вот официанты были слегка медлительны.