Мамочка

Кафе
  • Иркутск, Карла Маркса, 41 — 1 этаж
  • Каландаришвили 100 м

Собрались мы тут как-то в "Мамочку" сходить.

Раньше часто забегали туда - это было наше излюбленное место - интерьер такой домашний и уютный, тихое место в самом сердце города. А как вкусно там готовили! До сих пор вспоминаю свинину под сливочным соусом и картофелем по-домашнему на гарнир..... Слюнки текут от одних воспоминаний.

Но. Пришли в...

Собрались мы тут как-то в "Мамочку" сходить.

Но. Пришли в "Мамочку" и были горько-пригорько разочарованы! Прежним осталОСЬ только убранство, все.

Грязный пол и грязные столики. За уборкой не следят, как в былые времена. Туалет вообще "туши свет".

Еще изменилось меню, вернее оно полностью поменялось. Так же, как и качество блюд. Пища пресная и совершенно невкусная. Есть невозможно - заказала пиццу - вся она сплошь состояла из дешевых ингредиентов, тесто толстое и сухое, не понравилось. Горячее с гречкой - гречка тоже слишком сухая, какая-то недопереваренная, буквально скребла горло.

Мы, конечно, были в шоке. Сидели и возмущались несоответствием цена-качество, ведь качество-то отвратительное, а цены - просто гигантские.

И кульминация вечера - волосы в гарнире. Доедать мы не стали, просто собрали вещи и ушли.