Малыш`ок

Маркет для самых маленьких
  • Иркутск, Берёзовая Роща, 30/2 — 2 этаж
  • Южная проходная 550 м

Зимой обратилась в данную компанию с вопросом "можно ли как-то удалённо сделать заказ и доставку с магазина) так как маленький ребёнок, холодно и не всегда есть возможность съездить на, что получила ответ "нет мы не интернет-магазин" ну ок, можно было конечно потенциальному покупателю и повежлевее ответить... Так как у меня были бонусы, да и с января месяца может, что-то поменялось, решила потратить их и тут ждало боооольшооооое разочарование. Выбрав необходимый товар по ЦЕНЕ И размерам, пришла оплачивать на кассу, а цена то дороже. Консультант с не довольной гримассой пошла к администратору, сказала ну так ценники не заменили, прошу заметить ценник с января месяца! Законы не для этого магазина, сказали продадут по оптовой цене, но бонусами оплатить нельзя. Покупку совершить пришлось, потому что бонусы в этот магазин не ногой!

Сама работаю в такой сфере и знаю, что администратор имеет право менять цену, просто не захотели. Совет, меняйте персонал, иначе всех покупателей распугаете!

• Добрый день! Спасибо за отзыв.

Приносим извинения за доставленные неудобства. С сотрудниками проведена работа. По поводу списания бонусов, при покупке по опт цене, действительно в нашей программе это не предусмотрено. Постараемся учесть это на будущее.

Мы надеемся, что вы еще не раз посетите наш магазин. В свою очередь,дарим вам оптовую цену на единоразовую покупку.