М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Иркутск, Сергеева, 3 — 1 этаж
  • Мельниковский рынок 80 м

Как-то не складываются у меня отношения с сетью ваших магазинов.

В воскресение,в шесть вечера,заехали к вам в магазин,чтобы выбрать плойку.

Как-то не складываются у меня отношения с сетью ваших магазинов.

В воскресение,в шесть вечера,заехали к вам в магазин,чтобы выбрать плойку.

Стою в отделе со всеми этими женскими приблудами...консультанты стоят кучкой в отделе холодильников и мило беседуют не обращая внимания на покупателей...ладно,докричались до одного,молодой человек подошёл к нам и сразу объяснил,что в плойках он не понимает ничего и сможет объяснить нам отличия между несколькими агрегатами только с технической стороны...спасибо конечно,но технические характеристики я и сама могу на ценнике прочитать🤷🏽‍♀️

Попросили пригласить кого-либо,кто разбирается в нужно нам товаре,подошёл консультант Владимир,вроде более компетентен...ВРОДЕ,тк не дойдя до нас оповестил,что девушка консультант из отдела фенов,плоек и тд ушла домой...это конечно здорово,но для чего тогда вы все оставшиеся нужны?!

Владимир пытался рассказать нам о различия интересующих нас товаров,но стоило мне попросить его продемонстрировать как именно работают щипцы стайлер Babyliss как Владимир предусмотрительно включил их в розетку и выдал: «Ну возьмите инструкцию и посмотрите!я понятия не имею как ими пользоваться!».

Это все прекрасно)но консультанты беспомощные дети,не знаю зачем они вам!тем более в таком кол-ве)

Как вы понимаете,щипцы я все так купила,но не у вас,а в другом магазине!Так и теряете вы своих потенциальных покупателей.