Любимый город+

Агентство недвижимости
  • Иркутск, Розы Люксембург, 202Б — 301 офис; 3 этаж
  • 6-й микрорайон 450 м

Нам помогла с продажей и покупкой квартиры Екатерина. Наша квартира была со сложностями, Екатерина помогла оформить все быстро и качественно были довольны и мы продавцы, и наши покупатели. Себе квартиру начали искать сами заранее. Мы посмотрели как Екатерина работает и решили, что она сможет нам помочь и значительно ускорит покупку. Так и вышло, все оформили оперативно, успели получить ипотеку на выгодных для нас условиям.

Екатерина грамотный специалист, подстраховала нас где мы сомневались, разрешила наши сомнения, консультировала проверяла документы, запрашивала новые. Очень приятный в общении человек! Позитивная, общительная! Поддерживает связь удобным для вас способом.

До этого нашу квартиру пыталось продавать другое агентство с "мировым именем", после этого к агентам было крайне негативное отношение. Ужасная работа!

Постоянно нам врали и пытались комиссию завышать различными нечестными способами, водили клиентов под видом "покупателей", пропадали на неизвестный срок, долго перезванивали.... Хорошо, что договор заключили на небольшой срок и потом спокойно сами продавали.

А Екатерина изменила наше мнение о работе риелторов. За Екатерину ручаемся и потраченных денег совсем не жалко. Пусть у вас будет больше довольных клиентов.

Огромное спасибо от семьи Новопашиных.